Preis pro (1 kg = 109,00 €)

Verkaufspreis: 10,90 €

Preis pro (1 kg = 89,50 €)

Verkaufspreis: 8,95 €

Preis pro (1 kg = 99,67 €)

Verkaufspreis: 14,95 €

Preis pro (1 kg = 308,00 €)

Verkaufspreis: 7,70 €

Preis pro (1 kg = 89,50 €)

Verkaufspreis: 8,95 €

Preis pro (1 kg = 225,00 €)

Verkaufspreis: 22,50 €

Preis pro (1 kg = 89,50 €)

Verkaufspreis: 8,95 €

Preis pro (1 kg = 174,00 €)

Verkaufspreis: 17,40 €

Preis pro (1 kg = 129,50 €)

Verkaufspreis: 12,95 €

Preis pro (100 g = 9,97 €)

Verkaufspreis: 14,95 €

Preis pro (100 g = 45,90 €)

Verkaufspreis: 22,95 €

Preis pro (100 g = 16,95 €)

Verkaufspreis: 16,95 €